Время расцвета

4 / 22     RU

«Трендов больше не существует» – заявляет дизайнер Елена Колотвина. Уникальность мира заключена в его разнообразии, а в жизни есть место и ярким краскам. Об этом новая коллекция KOLOTVINA BRAND, воспевающая период расцвета.

На повестке модного новосибирского бренда – розовый, жёлтый и зелёный как предвестники скорой весны с её буйным цветением и жаждой жизни. «Глобальное потепление» началось ещё с коллекции «Оттаять», которую новосибирский бренд представил в конце прошлого года. Традиционно в капсулу вошли яркие костюмы, трикотаж, верхняя одежда и аксессуары, скроенные по безупречным лекалам, дающим превосходную посадку по фигуре.

– В коллекции «Оттаять» мы показали, как превосходно можно сочетать яркие оттенки с зимним гардеробом, создавая выразительные образы, согревающие душу, – говорит Елена Колотвина. – Сейчас настала пора плавно перейти в состояние расцвета, близкое к тому, что переживает сама природа – источник жизни и нашего вдохновения. В серии «Расцветай» много цветов и цвета, лёгкости и мягкой женственности. Снова возвращаемся к платьям! Как же их не хватало последние сезоны! В погоне за удобством и в круговерти бытия практичные костюмы едва не вытолкнули платья с подмостков мировых подиумов. Сейчас у этой красивой вещи наступает момент возрождения, отражающий настроение общества, нуждающегося в любви.

Но не стоит думать, что весь этот праздник васильковых и одуванчиковых оттенков исключительно для прекрасной половины человечества. Для мужчин KOLOTVINA BRAND создал красочную линейку, притягательных и колоритных образов. По словам имидж-стилиста Марины Язиковой, мужчины переживают сейчас период изменения отношения к своему телу, заново переосмысливая свой гардероб.

– Важно то, что стоит за внешней оболочкой, как одежда отражает состояние души человека, раскрывает его красивый внутренний мир, – подчеркнула она. 

Презентация коллекции состоялась в формате паблик-ток на площадке шоурума, где в приятной обстановке гости мероприятия не только узнали об особенностях новых моделей, но и смоги задать вопросы представителям бренда. Информационную поддержку событию оказал Leaders Today.

kolotvina.com
+7 962 835-03-43
kolotvinabrand@mail.ru