Легендарный бренд Llongueras в Новосибирске

5 / 22     RU

Команда, представляющая в нашем городе бренд Llongueras, в преддверии открытия нового салона провела уникальное мероприятие, на котором была продемонстрирована международная коллекция образов весна-лето – 2022.

Испанец Луис Лонгерас — легенда парикмахерского искусства, это он ввёл моду на дерзкие короткие стрижки у женщин и мелирование у мужчин. Его стиль узнаваем по всему миру — придание формы за считанные минуты, техника стрижки на сухих волосах, идеальные в своём несовершенстве свободные текстуры.

Бренд Llongueras, имеющий представительства во многих странах, включая США, Италию, Японию, Швейцарию и Аргентину, теперь выходит и на российский рынок. Открытие первого салона именно в Новосибирске — действительно знаковое событие, это признание европейским сообществом специалистов нашего региона как равноправного партнёра в области парикмахерского искусства.

В Новосибирске впервые были показаны эксклюзивные запатентованные техники стрижки и окрашивания Llongueras. Технологии Llongueras подчёркивают индивидуальную красоту и позволяют выделиться из общей массы, это свобода самовыражения и естественность. Событие объединило профессионалов бьюти-отрасли — управленцы бизнеса обсуждали актуальные темы с Галиной Корневой, владельцем бренда Llongueras в России, а стилисты и парикмахеры приняли участие в мастер-классе эксклюзивной стрижки от Llongueras. Партнёр события – Школа стиля Марии Липатниковой – дополнила образы моделей трендовым макияжем, а бутик итальянской одежды Luisa Spagnoli познакомил гостей мероприятия с новейшей коллекцией одежды.