Праздник заботы о коже

5 / 22     RU

Бренд российской косметики Cosmomedica by Doctor Kondrasheva отметил год со дня открытия корнера в Новосибирске. В честь этого события покупателей ждали приятные подарки, игристый напиток и угощения.

Елена Мирошникова, амбассадор по Сибирскому региону бренда CosmomedicabyDoctorKondrasheva: Я была рада видеть, как много людей пришло разделить с нами праздник. Сегодня мы с удовольствием презентовали новое средство линейки Cosmomedica — успокаивающий мусс с экстрактом розы. В его основе, как и в любом средстве, разработанном доктором Еленой Кондрашевой, лежит мощнейший антиоксидант — фуллереновая вода, также в него входят комплекс аминокислот и экстракт розы, который обладает противовоспалительным, антисептическим и заживляющим эффектом. Мусс особенно хорошо работает с проблемной кожей, кожей с куперозом и розацеа. Тонкий аромат розы и нежная текстура превратят ежедневный уход в настоящее удовольствие.

Ольга Лисиенко, директор, соучредитель ООО «Агентство стратегических коммуникаций ВДА»: Я уже пробовала продукты Cosmomedica. Мне очень понравилась жемчужная микрошлифовка для лица — она невероятно мягкая, но при этом эффективная. В её состав входит крошка натурального жемчуга, которая деликатно и равномерно отшелушивает кожу, выравнивая её тон и рельеф, поры и морщинки становятся менее заметными. Я действительно довольна этим средством, поэтому смело его рекомендую своим подругам.

Вероника Даунгли, дизайнер: Сегодня я впервые познакомилась с брендом Cosmomedica. В их линейке много хороших очищающих средств, в том числе с кислотами, которые деликатно воздействуют на кожу, восстанавливая, обновляя, снимая раздражение и успокаивая. Для меня очень важен этап очищения, ведь если пропустить эту ступень или неправильно подготовить кожный покров, то питательные и увлажняющие средства не будут работать должным образом. Моя кожа склонна к аллергии, и мне понравилось, что на корнере есть возможность попробовать и протестировать каждый продукт. Сегодня я взяла пептидный крем-маску для век, который интенсивно питает и омолаживает, а также лимфодренажную маску, устраняющую отёки, укрепляющую сосуды и уменьшающую проявление купероза. В подарок мне дали скребок гуаша для массажа лица, я ожидаю, что при регулярном применении он поможет мне укрепить мышцы, подтянуть овал лица, а также убрать проявление розацеа.

Надежда Лоос, финансовый советник: Честно говоря, раньше я немного предвзято относилась к отечественным средствам и была приятна удивлена, узнав, что Cosmomedica разрабатывается Еленой Кондрашевой, врачом-косметологом с 20-летним стажем, совместно с командой биохимиков и технологов, а продукция изготавливается на высочайшем профессиональном уровне в соответствии со стандартам лучших мировых марок. Я пользуюсь косметикой известного американского бренда, но сегодня увидела полирующее средство Cosmomedica, по своим свойствам ничуть не уступающее заокеанскому аналогу, к тому же более эффективное по составу за счёт входящей в него гиалоурановой кислоты. Так что, когда закончится баночка американского средства, приду за российским, тем более что его цена приятно удивляет. А пока я взяла лимфодренажное масло — оно хорошо подходит для баночного массажа дома – и антиоксидантную маску с «эффектом Золушки».

Елена Гиберт, дизайнер одежды, стилист, судья по кёрлингу: Рада, что познакомилась с достойной российской косметикой Cosmomedica. С уважением отношусь к брендам, умеющим реагировать на запросы рынка. Сегодня в тренде космецевтика, способная решать проблемы красоты без кардинального хирургического вмешательства. Деликатно, но эффективно. Данные средства обладают выраженным лечебным эффектом и направленно решают конкретные проблемы кожи. Система ухода построена с учётом биохимии кожи без критических химических элементов и агрессивных консервантов. Приобрела некоторые позиции для мамы — это антиоксидантная маска, восстанавливающая кожу после агрессивного воздействия окружающей среды и ультрафиолетового излучения. Для нас, жителей Сибири с её резко континентальным климатом, это как скорая помощь. Не устояла перед очевидными плюсами питательного тоника, снижающего потерю влаги, восстанавливающего и поддерживающего гидролипидный барьер кожи. Любая красота начинается прежде всего со здоровья, и система ухода Cosmomedica отлично справляется с этой задачей.