VISION EXPRESS: чёткий взгляд в будущее

5 / 22     RU

Богатый опыт и всегда свежий, прогрессивный взгляд на достижения оптической индустрии – отличительные черты салона VISION EXPRESS, отпраздновавшего в мае своё 28-летие. Благодаря высокому профессионализму и внимательному отношению к клиентам это место стало семейным салоном, которому доверяет уже не одно поколение новосибирцев.

– Вообще у компании нет традиции широкого отмечать свои годовщины, – говорит директор салона Юлия Дугельная, – но в этом году нам захотелось устроить яркий праздник, чтобы поднять настроение нашим новым и постоянным клиентам, а также напомнить, что, несмотря на сложности нынешней обстановки, мы продолжаем работать и всегда готовы к решению нестандартных задач.
Профессионализм наших сотрудников, многие из которых работают со дня открытия – одна из сильных сторон оптического салона. Благодаря глубоким знаниям и большому опыту работы специалисты VISION EXPRESS умеют не только подобрать идеальные очки, в которых и красиво, и комфортно, но и помочь с выбором и заказом сложных линз, позволяющих скорректировать сразу несколько зрительных задач.

К слову, такие линзы, как и основной свой ассортимент брендовых оправ, салон закупает у дилеров, работающих напрямую с европейскими производителями. По словам руководителя оптики, вопреки санкциям, сотрудничество со многими заграничными компаниями продолжается.

– Мы проводили закупки в начале года, поэтому все позиции ассортимента есть в наличии и по адекватной цене, которую наш салон, в отличие от многих, не поднимал, – комментирует Юлия. – Конечно, до стабилизации международной обстановки поставки будут осуществляться с учётом особенностей новой логистики, что неизбежно увеличит сроки доставки и конечную стоимость товара.
Однако, уверяю, без качественных очков наши клиенты не останутся. Лично мы сохраняем позитивный настрой, поскольку очень любим своё дело. Когда подходишь к решению задач творчески и с душой, выход найдётся даже из самой сложной ситуации. Нам приятно разделить сегодня праздничное настроение с гостями салона, ведь их внимание и многолетнее доверие к VISION EXPRESS – лучший подарок ко дню рождения!