Добрые дела объединяют

8 / 22     RU

В Белой галерее кинотеатра «Победа» 26 июля состоялась благотворительная художественная выставка Фонда социально значимых проектов «Люди рядом» Юлии Стрэга.

Павел Сергеевич Делий, партнёр выставкиВот уже несколько лет фонд объединяет всех, кто готов активно менять мир к лучшему и осознанно создавать ценности, формируя новую культуру благотворительности, где люди действуют искренне и по велению сердца, а не из жалости. За годы работы силами фонда «Люди рядом» были завершены значимые для нашего города и области проекты: проведено благоустройство школы-интерната №39 для детей с нарушениями зрения, оборудована комната психолога и реконструирован спортивный зал в реабилитационном центре «Водолей», и многое другое.

Партнёрами мероприятия выступили Мужской клуб «Опора», компания «Томское молоко», кинотеатр «Победа», ООО «Традиция», Sabai bar и Павел Делий. Информационный партнёр – журнал Leaders Today. Выражаем признательность организаторам выставки Анне Алексенко, Дарье Луневой и Ирине Коваленко, фотографу Юлии Курашенко и видеографу Андрею Лобанову.

Благодарим каждого, принявшего участие в процессе создания блага для мира! В телеграм-канале фонда «Люди рядом» вы можете ознакомиться со всеми объектами и текущими проектами фонда и при желании стать участником.