Превосходство цвета

9 / 22     RU

Цвета много не бывает, считают в модном бутике премиального бренда Color by Colotvina. А вот как найти свои оттенки и научиться правильно сочетать их друг с другом, чтобы выгодно подчеркнуть силуэт и образ в целом, рассказал на мастер-классе 28 сентября приглашëнный стилист.

ДНК бренда Color by Colotvina – это цвет, но с оттенками и фактурой нужно правильно обращаться, чтобы создавать гармоничные и эффектные образы. Гости вечера узнали, как форма и цвет могут влиять на окружающих и создавать определённые эмоции, а также научились пользоваться такими специальными инструментами, как круг Иттена. Полученную теорию сразу же закрепили на практике, примерив яркие образы от дизайнера Елены Колотвиной.

Отметим, что в сентябре сибирский бренд Color by Colotvina принял участие в триумфальном показе Недели моды в Нью-Йорке, став единственным представителем России. На финальном дефиле были представлены четыре женских и четыре мужских костюма, созданных Еленой Колотвиной, которые высоко оценили жюри и зрители показа. По словам Елены, после масштабного шоу её буквально засыпали предложениями о сотрудничестве такие издания, как Vogue и Bazaar. Также большой интерес к коллекции проявили байерские агентства Сингапура и Лондона. Но ещё до международного признания уникальный бренд с сибирскими корнями полюбили российские модницы, среди которых немало селебрити, ставших преданными поклонницами яркого и жизнеутверждающего дизайна Color by Colotvina.







Большевистская, 35, офис 218
Инстаграм: @bycolotvina
Телеграм: t.me/kolotvinabrand
+79628350343