От униформы до крафтовых игрушек

1 / 23     RU
От униформы до крафтовых игрушек
Ирина Тивелева владелица студии текстильного дизайна «Вайт Рэббит»

В студии текстильного дизайна «Вайт Рэббит» работают настоящие профессионалы — уже больше четырнадцати лет компании Новосибирска доверяют им пошив униформы для персонала. Популярны и другие услуги студии: изготовление игрушек ручной работы и бережный ремонт брендовых вещей.

Сотрудникам студии «Вайт Рэббит» по плечу решение любых заказов, связанных с текстилем. Дизайн и изготовление униформы для ресторанов и кафе — это наш основной профиль, но мы успешно развиваем и другие направления. К нам обращаются за эксклюзивным декором для помещений: мы шьём шторы, салфетки, скатерти, постельное бельё и покрывала, помогаем создать как домашний уют, так и стильный, эффектный интерьер. 

Особой любовью заказчиков пользуются наши интерьерные зайцы из натурального льна, сшитые вручную. Для каждого зайчика мы можем создать индивидуальный гардероб, нанести особую вышивку или логотип. Это отличная идея для брендированного мерча вашей компании. Игрушки с корпоративной символикой гораздо симпатичнее привычных сувенирных ручек и блокнотов для клиентов, партнёров и сотрудников. Крафтовые зайчики станут отличным сюрпризом для членов команды и привлекут внимание целевой аудитории. Такая игрушка послужит достойным и оригинальным украшением офиса, особенно если нарядить её в униформу или выполнить в корпоративных цветах. И, конечно, наших тряпичных зайчиков часто выбирают в подарок для своих близких, особенно детей, с теплом и любовью придумывая наряд и делая памятную вышивку. Кролик — символ 2023 года по восточному календарю, поэтому в преддверии зимних праздников на очаровательных зайцев сейчас повышенный спрос.

Кроме того, хочется напомнить, что студия «Вайт Рэббит» берёт в ремонт брендовую одежду. Мы можем подогнать изделие по фигуре, сделать досадный дефект незаметным, заменить детали фурнитуры — и многое другое. Наши мастера работают и с деликатной тканью, и с верхней одеждой, в том числе с мехом и кожей, успешно решая задачи повышенной сложности. Люксовые вещи восстанавливают свой прежний вид, а порой, побывав в руках наших опытных мастериц, становятся лучше новых.

i.tvl@mail.ru
+7 960 787 51 83
г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 16, офис 55

Текст: Александра Дегтярева
Фото: Антон Медведев