Подвести итоги года, чтобы мечты стали целями

1 / 23     RU
Подвести итоги года, чтобы мечты стали целями
Дарина Саблина руководитель отдела рекламы ООО СЗ «Новосибирский квартал»

Зная, как нужно правильно работать в современных реалиях, понимая суть коллабораций с партнёрами, мы всегда получаем возможность думать о будущих отношениях и о планировании. Как раз пришла пора планирования на 2023 год и трансформации мечты в цель.

Прошёл 2022-й год. Сколько перемен он нам принёс – внешних и внутренних! И вот теперь мы учимся жить по-новому. А для того, чтобы всё получалось, необходимо учитывать всё хорошее, что нам дал этот уходящий год. Стоит, несмотря ни на что, подводить итоги.

Мне 2022-й год подарил много путешествий, а это – новые впечатления, яркие эмоции, новые знакомства, и, конечно же, возможность встретиться и пообщаться с друзьями – новыми и старыми!

Было много обучения и работы над личностным ростом. Моё новое дело этого года – коучинг. Я теперь профессиональный коуч и совсем по-другому смотрю на этот мир....

Коучинг тесно связан с маркетингом: очень важно понимать, что хочет клиент, как он видит (или не видит) свои планы, а главное – что для него будет наилучшим результатом решения проблем.

Большой тренинг Игоря Манна по маркетингу только дополнил это понимание. Зная, как нужно правильно работать в современных реалиях, понимая суть коллабораций с партнёрами, мы всегда получаем возможность думать о будущих отношениях и о планировании. Как раз пришла пора планирования на 2023 год и трансформации мечты в цель.

Хочется всем пожелать в новом году здоровья, тепла, гармонии. И даже если в новогоднюю ночь не все близкие рядом, это повод, чтобы уже в новогодние праздники увидеться, обменяться подарками и самыми тёплыми пожеланиями. Роста и развития в новом году, и пусть самые заветные желания исполнятся!!!





347-11-11
nsk-kvartal.ru
ООО СЗ «Новосибирский квартал»,
проектная декларация
на сайте наш.дом.рф