Что нужно знать о сибирском бренде LeNeL'

2 / 23     RU
Что нужно знать о сибирском бренде  LeNeL'
Елена Чернявская кандидат педагогических наук, автор методики экоомоложения «ФейсСкульптор», книг «ФейсСкульптор» и «BodyСкульптор», а также – запатентованных косметических средств и техник массажа, блогер

Секреты бренда натуральной косметики LeNel': sdelanovsibiri и три главных хита продаж.

LT: Как вы думаете, в чём причина популярности бренда LeNel'?

ЕЛЕНА ЧЕРНЯВСКАЯ: Наши продукты сделаны с любовью — и это не просто маркетинговое клише. Каждое средство я разрабатывала в первую очередь для самой себя. А так как к себе я отношусь с особой бережностью и заботой, то и косметика LeNel' получилась замечательной. (Улыбается.) Здесь я могу провести одну аналогию: представьте, что вы стоите пред выбором — купить вафли массового производства или предпочесть те, которые специально для вас приготовила ваша бабушка, тщательно выбрав натуральные и самые лучшие ингредиенты, вложив в угощение всю свою любовь. Конечно, вы больше захотите последние. Так и наша продукция LeNel' — штучная, крафтовая, не имеющая аналогов. Состав каждого средства уникален, ведь рецепты я разрабатываю самостоятельно, внимательно подбирая поставщиков сырья и не экономя на качестве. У каждой позиции есть своя особая фишка, выгодно отличающая её от представленных на рынке аналогов. Наша косметика безопасна как для взрослых, так и для детей. Кроме того, я всегда придерживаюсь честной рекламной политики: не обещаю несбыточных результатов, а даю реальные прогнозы.

Можете ли вы назвать три самых продаваемых средства LeNel'?

Практически каждая позиция имеет своих поклонников. Если говорить о безоговорочных хитах, то прежде всего это наш дезодорант, на который мы получили патент. Он обладает свойствами антиперсперанта, но имеет полностью натуральную безопасную основу, не содержит вредных солей алюминия, подходит даже подросткам, кормящим матерям и беременным. Благодаря особой неспецифической добавке происходит сужение пор и уменьшается интенсивность потоотделения. При этом работа потовых желёз блокируется не полностью, а лишь позволяет им работать медленнее, не доставляя человеку дискомфорта в виде мокрых следов на одежде или неприятного запаха.  

Второй хит — тканевая маска для лица Bee Venom с эффектом ботокса. В её состав входит апитоксин, или по-другому пчелиный яд, который вызывает временную релаксацию мимических мышц, способствуя разглаживанию мелких морщин, и усилению кровотока, помогая освежить кожу лица. Кроме того, апитоксин является отличным проводником для других активных компонентов, входящих в состав маски: пептидов, увлажняющего комплекса из бурых водорослей, витаминов и альфа-гидрокислот, предупреждающих преждевременное старение и имеющих противовоспалительный эффект, а также белого мёда и масла ореха макадамии, известных своими полезными косметологическими свойствами. Маска Bee Venom — отличное SOS-средство, когда нужно быстро освежить и подтянуть кожу, например, перед фотосессией или важной встречей.

И третий продукт в нашем топе — это крем для тела Skin Health by Sea Power с йодом. Регулярное использование крема заменяет купание в море и является отличной профилактикой йододефицита. Богатый состав крема помогает увлажнить кожу, сделать её гладкой и ухоженной, способствует заживлению мелких повреждений и восстановлению липидного барьера.

Ассортимент LeNel' регулярно пополняется новинками: очень скоро мы представим гель для душа, добавку с коллагеном и зубную пасту для всей семьи — следите за нашими анонсами в социальных сетях и на сайте.

Текст: Александра Дегтярева
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом!