«Двери ГЕРДА»: открывая лучшее

2 / 23     RU
«Двери ГЕРДА»: открывая лучшее
Ирина Кунгурова директор ГК «Двери ГЕРДА»

В ноябре прошлого года новосибирская компания «Двери ГЕРДА» отметила своё двадцатилетие. За это время её руководителя Ирину Кунгурову и розничные клиенты, и строительные компании региона узнали как большого профессионала и по-настоящему увлечённого своим делом человека. О том, как в кризис развивать новые направления, она рассказала в интервью Leaders Today. 

LT: Ирина, в начале прошлого года у многих компаний в России, занимающихся импортом товаров, возникли трудности с поставщиками. Как вы вышли из ситуации и не пострадал ли при этом ваш ассортимент?

ИРИНА КУНГУРОВА: Определённые сложности были только по срокам поставки уже ранее запланированных заявок. Нам удалось сохранить деловые отношения с европейским партнёром и по сей день. Мы пересмотрели модельный ряд дверей ТМ GERDA, оставив в ассортименте только популярные и новые модели.
Наши постоянные клиенты очень преданны нам, мы их называем «Клуб фанатов ГЕРДА», в этот сложный период они были готовы ждать свои заказы, не сомневаясь в нашей надёжности.
Наш завод-партнер Falko (г. Томск) в 2022-м году выпустил много интересных новинок, и модельных ряд дверей значительно увеличился. Мы смело рекомендуем нашим клиентам двери Falko как очень достойное импортозамещение.
В прошлом году мы также продолжили расширять географию наших партнёров, и на сегодняшний день уже заключён контракт с крупным белорусским производителем входных дверей европейского уровня  – «Металюксом». Первые образцы уже в пути, а отделе продаж открыл приём заказов.
А как вы оцениваете опыт работы с девелоперами Новосибирска и Московской области, для которых вы комплектовали строительные объекты входными дверями?

Опыт работы с застройщиками в Новосибирске у нас достаточно большой – десять лет. В прошлом году мы установили входные двери в трёх жилых комплексах Новосибирска. За последние полтора года мы приобрели новый положительный опыт работы и за пределами НСО: укомплектовали два ЖК в Москве и Подмосковье входными и техническими дверями.
Успешная работа с девелоперами складывается благодаря нашему опыту партнёрства с разными производителями дверей и комплектующих. Я лично веду такие проекты. Профессионально «собираю» любые двери  по техническому заданию. Работаю совместно с дизайнером или архитектором заказчика. Знаю лучших поставщиков комплектующих для двери и достойные бюджетные аналоги импортных материалов разных ценовых категорий, с учётом строительных норм.

В 2022 году связи с 20-летием компания «Двери ГЕРДА»
была отмечена благодарственным письмом от администрации города «За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие города Новосибирска»

Всё это позволяет заказчику получить дверь, максимально соответствующую заданным дизайну и стоимости.
Сейчас активно проходят тендеры, и наша компания готова составить достойную конкуренцию как на площадках НСО, так и в других регионах страны.
Как руководитель компании, отметившей 20-летие на рынке Новосибирска, в чём вы видите дополнительные возможности для раскрытия профессионального потенциала?

Все эти годы я выстраивала деятельность компании так, чтобы она приносила пользу людям, выбирающим нас для решения задач, связанных с дверями. За 20 лет мы досконально изучили рынок дверей, побывали на многих фабриках сами, в списке наших поставщиков – более 15 компаний, часть из них компания «Двери ГЕРДА» представляет эксклюзивно.
Основываясь на  накопленном опыте и знаниях, вижу дополнительную возможность профессионального развития и его применения – выступать в роли эксперта и консультанта по выбору нужных дверей для различных объектов. Не всегда дизайнеры и архитекторы могут  объективно представить возможности и ограничения современных дверных технологий.
Обращаясь в нашу компанию, можно не только приобрести двери, но и узнать всё, что вы хотели, об актуальном дизайне и материалах, новинках дверного рынка, качестве комплектующих и многом другом, связанном с дверями. Выступая с позиции эксперта, я с удовольствием поделюсь опытом и знаниями, чтобы вы могли сделать правильный выбор! 

Новосибирск,
Фабричная, 25, 2 этаж,
+7 913 904 09 39,
www.gerda-nsk.ru

Текст: Анастасия Куприянова
Фото: Владас Рачкаускас