Искусство притяжения

2 / 23     RU

Известная в Новосибирске и за его пределами компания интерьерной сантехники Meduzza не только регулярно принимает участие в тематических мероприятиях и выставках, посвящённых дизайну, но и сам генерирует яркие и познавательные события для своих клиентов. Так, 8 января компания провела торжественное закрытие выставки современного художника из Тюмени Игоря Рязанцева (творческий псевдоним Rene Reza), работающего в новой технике – филумизме.

Для гостей вечера художник провёл увлекательный мастер-класс в «Белой галерее» Центра культуры и отдыха «Победа», где участники погрузились в философию инновационного стиля, ближе познакомились с масштабными полотнами Rene Reza, а также поучаствовали в перформансе.
– Гости открыли много нового для себя в неординарном направлении современного искусства и получили возможность «прогуляться» по «Великому шёлковому пути», – рассказывает соорганизатор Анна Белых.
Все желающие могли раскрасить в стиле филумизма специальную картину, путешествующую с художником из города в город, а ещё – создать собственный шедевр для компании MЕDUZZA.RU.
Информационную поддержку событию оказал журнал Leaders Today. Приятный вечер завершился чаепитием в кафе «Утровечера» при киноцентре «Победа», где партнёры мероприятия провели розыгрыш подарков среди гостей.
– Хочется выразить благодарность организаторам за чудесный вечер, открывший нам имя гениального художника, который придумал удивительный, тонкий стиль, заключающий в себе глубокую философию, направленную на объединение людей, – выразила общее настроение топ-блогер Новосибирска Ольга Платонова.