Поиск идеальных цветов на День святого Валентина для вашей возлюбленной

2 / 23    RU

День святого Валентина уже не за горами, и вы наверняка думаете о том, какие цветы купить для своего любимого человека. А чтобы всё сделать, не выходя из дома – воспользуйтесь доставкой цветов в Новосибирске. Мы составили список из пяти самых романтичных и красивых цветов для 14 февраля, чтобы вы могли быть уверены в своем подарке!

Тонкости цветочной символики

Разные виды цветов имеют различные символические значения, например, маргаритки означают невинность, а гвоздики – восхищение. Хотите ли вы выразить свою любовь или просто проявить симпатию, тщательно подобранные цветы могут произвести большее впечатление, чем случайный букет из магазина по дороге.
Учитывайте её любимые оттенки и виды цветов, чтобы создать букет, который она не забудет. Конечно, разным девушкам по душе придутся разные композиции, но есть несколько проверенных вариантов, о которых мы расскажем ниже:

Розовые пионы – символ влюблённости и молодости. Подойдут, если вы недавно встречаетесь с девушкой и хотите ненавязчивым жестом преподнести ей приятный подарок. Цвет должен быть розовым или нежно-красным, воздержитесь от строгих жёлтых или синих оттенков.

Красные розы – символ горячей, страстной любви. Подойдут, если вы хорошо и давно знаете друг друга: этот вариант подогреет чувства и напомнит о страсти, как при первых встречах.


Тюльпаны – символ трепетного и нежного отношения к человеку. Нестареющая классика, которая подойдёт для проявления самых тонких порывов души. При выборе этих цветов советуем отказаться от броских цветов, например жёлтого или оранжевого. А вот проявить креативность и подарить пастельный оттенок (нежно-фиолетовый или бежевый) – будет хорошим выбором.


Астры – символ искренности и непорочности. Если вы человек тонкой душевной организации, занимаетесь творчеством, не любите навязанные обществом стандарты, то этот выбор идеально передаст ваши чувства получателю.


Лилии – символ надёжности. Идеальный выбор для пары, которая вместе уже не первый десяток лет. Такие цветы напомнят о былых временах и воскресят молодость в ваших сердцах.

 

Спешите воспользоваться промокодами
для получения скидки на цветы к празднику:

LOVEVK (для подписчиков группы Русский Букет, даёт максимальную скидку 12% при предзаказе букетов до 12 февраля, срок доставки – до 15 февраля включительно),

LOVE23 (открытый промокод для соцсетей, даёт скидку 8%, сроки те же,
новость закреплена в группе),

BELOVED (открытый промокод на сайте, 8% на предзаказ, в слайдере на главный баннер, ссылка на новость с условиями здесь)
PROMO (промокод на скидку 8%, на первый заказ, действует до 28 февраля)

Кроме того, в группе Русский Букет 12 февраля будут подведены итоги акции по розыгрышу букета «Амур» (доставка – на 13 февраля)