Преимущества размещения рекламы в метро в Новосибирске

2 / 23    RU На правах рекламы

Если ваш бизнес в Бердске обеспечивает стабильную прибыль, пора его масштабировать и выходить на рынок Новосибирска. Помимо того, что это город-миллионник, здесь ещё есть метро, в котором очень выгодно размещать рекламу. Реклама в метро подойдет большинству компаний, однако нужно грамотно выбрать формат размещения, составить цепляющий макет и подобрать станции для размещения.

Размещение рекламы в метро в Новосибирске – одно из лидирующих направлений компании «Онлайн Медиа». Ознакомиться подробнее с особенностями рекламирования и узнать расценки на размещение в Новосибирске вы можете здесь.

Специалисты компании оперативно подготовят макет, изготовят печатную рекламную продукцию, а также разместят информационные материалы на выбранных позициях и подготовят отчёт.

Реклама в метро в Новосибирске обеспечивает длительность зрительного контакта аудитории с вашим рекламным сообщением. Пока пассажиры ждут поезд, они начинают рассматривать рекламу на путевых стенах, и времени у них достаточно, чтобы подробно ознакомиться с предложением и заинтересоваться. Внутри вагонов реклама также притягивает взгляд, потому что в метро часто не ловит интернет и человеку ничего не остаётся кроме как разглядывать всё вокруг, натыкаясь на рекламу.

Реклама в метро Новосибирска охватывает огромную и разнообразную аудиторию – от подростков до пожилых людей. Охват потенциальных покупателей расширяется за пределы Новосибирска: ведь метрополитеном пользуются и гости города, а так как Новосибирск — крупный транспортный узел, это действительно актуально.

У рекламы в метро в целом много преимуществ: повторный контакт ваших потенциальных клиентов и рекламы на всём протяжении кампании, увеличение целевой аудитории в разных районах города, отсутствие погодных рисков, возможность настройки территориального таргета, если ваша компания находится неподалеку от определённой станции метро. Отсутствие влияния погоды позволяет сэкономить на изготовлении рекламных плакатов, так как не нужно применять ламинирование и другие методы защиты.

ООО «Онлайн Медиа»,
630048, РФ, г. Новосибирск,
ул. Вертковская, 5/3, офис 5/6,
ОГРН 1135476134397

От госзаказа до ВЭД

От госзаказа до ВЭД

8 / 26

Как работать с госзаказом Российской Федерации и выходить на рынок ЕАЭС?

Работать с людьми и не сгорать

Работать с людьми и не сгорать

8 / 26

Сотрудники УК первыми принимают на себя поток претензий жителей к коммунальным службам. Как следствие — эмоциональное выгорание, а иногда и уход из профессии. И проблема не в слабости людей, а в отсутствии инструментов психологической устойчивости. Об этом побеседовали Лариса Аверина и клинический психолог Галина Фильченко.

Бизнес в цифрах: от хаоса к порядку

Бизнес в цифрах: от хаоса к порядку

8 / 26

Как правильно собрать статистику компании, избежать типичных ошибок собственника и обратить полученную информацию на пользу бизнесу?

Управленческий учёт без границ

Управленческий учёт без границ

8 / 26

За плечами Олеси Гундаревой более двухсот успешных проектов, но самым ярким вызовом в её карьере стал выход на международный рынок.

Управленческий инжиниринг: перестать гадать и начать управлять бизнесом на основе данных

Управленческий инжиниринг: перестать гадать и начать управлять бизнесом на основе данных

8 / 26

Как система управления, основанная на личностных качествах сотрудников и бизнес-метриках, помогает собственникам выходить из операционки и масштабироваться?

А поговорить?

А поговорить?

7 / 26

Как превратить разрозненные голоса команды в единую симфонию?