Пространство любви

2 / 23    RU
Ольга Рюмина основатель студии интерьерного дизайна InteriorPRO

Как создать интерьер, который будет изо дня в день вдохновлять, наполнять ресурсом и не надоест через год-другой, рассказала Ольга Рюмина.

Я бережно отношусь к пожеланиям заказчиков, пропуская их через свой профессиональный опыт. Конечно, люди не всегда могут чётко выразить свои представления об идеальном пространстве. Здесь мне на помощь приходят развитая эмпатия, интуитивный творческий подход, а также чёткий пошаговый план разработки и реализации проекта. Бывает, заказчик предлагает нефункциональные или не подходящие с точки зрения эстетики идеи. Важно уловить суть его видения, понять, почему он хочет именно так, и найти эффективный вариант решения, который бы устроил как дизайнера, так и клиента. Мне интересно каждый раз придумывать что-то уникальное. Я никогда не копирую чьи-то приёмы — к чему множить вторичные сущности? Ведь в этом случае интерьер будет уже устаревшим. Создать свежее решение, которое сохранит свою актуальность спустя многие годы, можно только генерируя авторские идеи и черпая вдохновение в самих заказчиках.

Каждый человек —  неповторимая вселенная. Как не существует на Земле двух одинаковых людей, так и не должно существовать «схожих до смешения» интерьеров. У каждого из нас своё особое ощущение комфорта, которое может не соответствовать трендам или определённым стилям. Важно прислушиваться к собственному сердцу и помнить, что дом – это выражение любви человека к самому себе и своим близким. Жить можно где угодно, но всегда приятно возвращаться в пространство, которое полностью тебе созвучно. И я как эксперт в своём деле помогу создать вам место вашей силы, где так приятно выпить кофе в утренней тишине, провести тёплый семейный вечер или устроить вечеринку для самых близких друзей. 





Создайте свой собственный мир со студией интерьерного дизайна
InteriorPRO

 

Текст: Александра Дегтярева