Bierhof: профессионализм в деталях

3 / 23     RU
Bierhof: профессионализм в деталях
Ксения Тропина директор ресторанного комплекса Bierhof

Ресторанный комплекс Bierhof — это российское производство с многолетней историей. Здесь гостей ждут вкусные, изысканные блюда из натуральных региональных ингредиентов, авторские напитки и комфорт, проявляющийся в мелочах. Благодаря уютной атмосфере время, проведённое в Bierhof, течёт незаметно.

За годы работы Bierhof стал одним из любимых и посещаемых мест на карте Новосибирска. Здание на улице Восход, в котором располагается ресторанный комплекс, было построено ещё в 1972 году, много лет там действовала известная на весь город пивная, славившаяся своими самобытными закусками в советском стиле. Постоянные гости Bierhof, ещё в студенчестве посещавшие это знаковое место на Восходе, до сих пор вспоминают ту слабосолёную сельдь и отварные яйца.

 

В начале двухтысячных годов в здании была проведена масштабная реконструкция, установлено оборудование SALM BRAU, и в 2005 году открылся ресторанный комплекс BIERHOF, включающий в себя бар на первом этаже и ресторан на втором. С тех пор ресторанный комплекс Bierhof продолжает покорять сердца жителей и гостей города своим профессионализмом и высоким уровнем барной и ресторанной культуры.

Кухня Bierhof впитала в себя лучшие австрийско-немецкие традиции и наши русские кулинарные предпочтения. Правило, которому неукоснительно следует команда уже много лет — натуральные местные продукты высочайшего качества, так, наши фирменные колбаски делаются исключительно из фермерского мяса, к которому добавляются лишь специи. Однако для любителей экзотики есть в меню и тихоокеанские мидии с сыром дорблю и азиатские хрустящие креветки с соусом терияки.

Bierhof — это команда профессионалов, искренне и с любовью выполняющих свою работу. Мы стремимся, чтобы каждый посетитель чувствовал себя самым желанным гостем. За 17 лет работы Bierhof успел повидать много интересного, став частью чьих-то драгоценных воспоминаний: здесь впервые признавались друг другу в любви, делали предложение руки и сердца, праздновали юбилеи, заключали важные рабочие контракты. Bierhof хранит множество сувениров, связанных с каким-либо важным событием или гостем. Это уникальная ресторанная летопись, отражённая в интерьере: здесь и уникальные альпийские деревянные лыжи и ботинки рубежа XIX–XX веков, и современный инвентарь с автографами российских олимпийских чемпионов.

Постоянные посетители уже облюбовали в Bierhof особые местечки на самый разный вкус: в ресторане на втором этаже можно выпить любимый напиток и спокойно пообщаться или почитать книгу, а в баре на первом – посмотреть спортивную трансляцию и поболеть за любимую команду в компании друзей. Bierhof — это уютное пространство, где каждый может найти то, чего желает его сердце.

 


Новосибирск,
ресторанный комплекс
на Восходе, 24

www.bierhof.ru
2661544 | 266 65 64

 

Текст: Александра Дегтярева
Фото: Антон Медведев