Новые инструменты для качества жизни

3 / 23     RU
Ксения Карабутова дипломированный специалист традиционной китайской медицины (Пекинский университет традиционной китайской медицины/Beijing University of Chinese Medicine), член Ассоциации китайской медицины, член Международной ассоциации медицинского цигуна, рефлексотерапевт, мастер восточных практик с 20-летним навыком (цигун-терапия, йога-терапия), духовидца, основатель сети телесных мастерских PAGODA

Дзен-предприниматель приходит, создаёт новое и убирает устаревшее из тела, сознания и рефлексов. Рушит все алгоритмы привычного.
Очень часто люди выбирают бизнес или деятельность, скорость которых отличается от скорости их энергии... Поэтому – вечный поиск себя и своего...

ТРАНСПЕРСОНАЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ – ИНСТРУМЕНТ
ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА В ТЕЛЕ, ДЫХАНИИ, СОЗНАНИИ

Быть мастером восточных практик значит поставить каждого на его индивидуальный путь одновременного развития тела и сознания.

Главная идея ТРАНСПЕРСОНАЛЬНЫХ МЕХАНИЗМОВ – сделать, чтобы тело и сознание взаимодействовали, как задумано природой, чтобы все Начала и элементы находились в естественной синхронизации.   

Человек – многоуровневая система. Каждый уровень характеризуется множеством проявлений. Только все эти проявления на одном уровне имеют качественное соответствие, некоторую общность. Определённый энергетический спектр.

В наш стремительный век, когда информации столько, что голова идёт кругом, очень важно не только удержаться в этом бурном потоке, но и достойно справится с ним.

Необходимо перестать делать ошибки, чтобы потом их исправлять. Лучше сначала исправить то, что приводит к ошибкам. А это значит, изучить себя с неизведанной стороны.

Можно всю жизнь читать книги, слышать инсайты, учиться у других и при этом начисто забыть своё индивидуальное и сакральное...

ТРАНСПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ – СОНАСТРОЙКА СОЗНАНИЯ
СО ВСЕЙ СВОЕЙ ЭНЕРГОСИСТЕМОЙ.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРИМЕНЯТЬ СВОИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ
В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

Это период, когда нужно начинать всё новое. Делать то, чего не делают другие. Время выходить из привычного в неизвестное. 

Получить механизмы взаимодействия с энергосистемой, энергогигиеной, доступ к своим сакральным знаниям, активации сверхспособностей вне привычного понимания себя.

@ksenialaoshi
@tm_pagoda

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом!