Сиять как солнце

4 / 23    RU

Холодное время года сказывается на состоянии кожи и волос не лучшим образом. Вместе с Анной Сук, директором центра красоты и здоровья «Арт Деко» и Натальей Невзоровой, врачом-косметологом, мы подобрали топ процедур, которые помогут снять стресс, освежить лицо и привести в порядок фигуру, чтобы встретить долгожданную весну в отличной форме!

Газожидкостный пилинг Jet Peel поможет комфортно и безболезненно обогатить кожу кислородом и питательными веществами. Это поистине революционная технология для весеннего и летнего периода. Её действие основано на инновационном способе транспортировки питательных веществ в клетки кожи — барофорезе. Jet Peel разгоняет микрочастицы воды и кислорода до реактивной скорости, позволяя деликатно, не повреждая ткани, вводить в кожу мезококтейли с витаминами и гиалуроновой кислотой. Курс аппарата рекомендован как для молодой, так и для возрастной обезвоженной кожи. После Jet Peel кожа выглядит свежей, помолодевшей, ухоженной и сияющей.

Омоложение на аппарате Fraxel re:fine. Это американский эрбиевый лазер, работающий по принципу фракционного фототермолиза. Он одновременно воздействует на все эстетические дефекты и возрастные изменения кожного покрова, помогая надолго восстановить молодой и ухоженный вид. Эта инновационная технология способствует устранению гиперпигментации, следов от акне, рубцов и стрий, разглаживает морщинки и делает кожу более подтянутой. Данную процедуру можно проводить на всех зонах лица, шеи, декольте, а также кистей рук. Под воздействием фракционных лучей запускается активный процесс регенерации кожи с выработкой коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Массаж-коррекция фигуры — один из самых востребованных способов поддержания тела в форме. О пользе массажа известно с древних времён — он не только улучшает лимофток, снимает напряжение в мышцах и дарит расслабление, но и при правильном воздействии разрушает жировую ткань там, где это необходимо. Мастера «Арт Деко», как опытные скульпторы, способны скорректировать линии тела, придавая фигуре желаемые объёмы. После курса массажа повышается клеточный метаболизм и способность к регенерации, причём эффект заметен не только в зоне воздействия, но и смежных зонах. Это прекрасный способ снять накопившуюся за зиму усталость и начать тёплый сезон в хорошем настроении.

Лазерная эпиляция — одна из актуальных процедур, которая поможет подготовить тело к летнему периоду. «Арт Деко» располагает диодным лазером последнего поколения Asclepion, разработанным в Германии. Уникальность этого лазера в том, что он безболезненно устраняет нежелательные волосы даже на смуглой коже.

Тренировки — основа женской привлекательности! Оздоровительная физическая активность запускает в организме выработку «гормонов радости» эндорфинов, и наполняет энергией. Помимо уходовых и косметологических процедур, в центре красоты и здоровья «Арт Деко» в специально оборудованном зале проходят фитнес-тренировки под присмотром квалифицированных тренеров. Любовь клиенток давно завоевал пилатес на «Реформере» — занятия проходят в комфортном, щадящем режиме, но при этом позволяют достичь заметных результатов за короткое время. Также актуальны и EMS-тренировки, во время которых благодаря закреплённым на поверхности кожи электродам активизируется до 90% всех мышц тела одновременно и даже самые труднодоступные участки включаются в работу.

Интересными будут и тренировки на вибрирующей платформе Power Plate. Из-за её нестабильности придётся попотеть, выполняя даже самые простые упражнения. При этом работают все группы мышц и суставы, развивается чувство равновесия.

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 4
+7 (383) 218-40-33
artdeko-nsk.com
e-mail: artdeko21@yandex.ru

 

Текст: Александра Дегтярева
Фото: Антон Медведев
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом!