Стильно, красиво, волшебно!

4 / 23     RU
Стильно, красиво, волшебно!
Анна Шадрина основатель компании bubblegum.nsk и совладелец компании Soo.Glammy

Стильные фотозоны стали важнейшей составляющей праздничных и деловых мероприятий. Любой информационный повод не обходится без красочного контента, который работает как самая эффективная реклама в социальных сетях.

LT: Анна, вы публикуетесь в нашем журнале в первый раз, расскажите немного о своей компании.

АННА ШАДРИНА: Я художник по профессии, мне нравится творить, создавать красоту. С появлением ребёнка мне захотелось попробовать свои силы в декорировании пространства и оформлении праздников. Семь лет назад я основала компанию bubblegum.nsk, которая изначально специализировалась только на гелиевых шарах. Но я заметила, что наши клиенты хотели бы заказывать все украшения в одном месте, в том числе и цветы. Тогда я начала изучать флористику. Так bubblegum.nsk трансформировался в полноценную студию декора, где опытные мастера создают атмосферные и уютные праздники под ключ. Мы круглосуточно доставляем гелиевые шары и букеты, оформляем дни рождения, юбилеи и корпоративы, делаем фотозоны, сдаём в аренду декор и каркасы. У нас работают аэродекораторы, дизайнеры, художники, флористы и монтажники. Последние несколько лет наблюдается огромный спрос на оригинальные фотозоны — без них не обходится ни одно значимое событие. Поэтому полтора года назад я стала совладельцем компании Soo.Glammy, которая специализируется на масштабных мероприятиях и воплощает в жизнь поистине грандиозные идеи.

Какой проект стал для вас самым запоминающимся?

Мы дорожим абсолютно каждым заказом — будь то всего несколько шариков или оформление огромного торжества. К клиентам относимся с уважением и вниманием, заранее можем нарисовать визуализацию идеи и предложить несколько вариантов её решения. Но если всё-таки выделять какой-то конкретный проект, то, наверное, огромное удовольствие наша команда получила от оформления бара к Новому году в советском стиле. Помимо тематического украшения зала и столов мы создали особую комнату, перешагнув порог которой гости буквально попадали в прошлое. Всё в ней соответствовало эпохе: предметы интерьера, старинные фотографии, открытки и ёлка с советскими стеклянными игрушками, флажками и бумажными фонариками. Мы даже специально искали по всему городу раритетные проигрыватели и телевизоры!

А какие сейчас тренды в декорировании?

Мода на оформление очень быстро меняется, поэтому я несколько раз в год посещаю мастер-классы у лучших мастеров, постоянно пополняю свой профессиональный багаж. Уже несколько лет популярны воздушные шары, из года в год лишь усложняются сочетания цветов. Ещё буквально четыре-пять лет, назад чтобы достичь определённого цвета, аэродекораторам порой приходилось вставлять шар в шар, поскольку сама представленная палитра была довольно скудной. Но производители откликнулись на потребности декораторов и стали выпускать шары самых разнообразных оттенков. Один зелёный сейчас варьируется от эвкалипта до тиффани. Благодаря огромному разнообразию цветов теперь возможно создавать крутые и стильные фотозоны.
Никогда не теряют актуальность цветы, наоборот — с каждым годом спрос на природные элементы в оформлении только растёт. Сами же фотозоны становятся более объёмными и фантазийными, добавляется неоновая подсветка, подчёркивающая определённые фрагменты. Также в моде различные цифровые и инновационные решения. Технически можно воплотить практически любую идею, которая сделает ваш праздник незабываемым!

Адрес мастерской:
ул. 1905 года, 83
8 913 484 33 73
sooglammy.ru

 

Текст: Александра Дегтярева
Фото: Наталья Головинская