Почему стоит размещать рекламу на радио в Новосибирске?

5 / 23    RU

Чтобы ваша компания была у всех на слуху, запускайте рекламу на радио! В Новосибирске эффективным способом продвижения является радиореклама. Радио по-прежнему остается в тройке самых популярных и эффективных форматов размещения рекламы. 

В черте Новосибирска и его окрестностях вещает более двадцати радиостанций, охватывая огромное количество жителей города. Люди слушают радио в автомобиле, на работе, во время уборки, радио играет в магазинах, салонах красоты и т. д. Вездесущность радио — одно из главных его преимуществ как рекламной площадки. 

На размещении рекламы на радио в Новосибирске специализируется рекламное агентство «Онлайн Медиа». Специалисты компании помогут разработать текст для аудиоролика, составят сетки ротации и проконтролируют запуск рекламной кампании. 

Реклама на радио позволяет охватить широкий пласт аудитории, так как по массовости транслирования занимает второе место после телевизионной. При размещении рекламы на радио в Новосибирске вы также можете таргетировать рекламное сообщение, выбирая, на какой радиоволне будет передаваться ваша реклама, в каком формате и в какое время. Так вы увеличите эффективность радиорекламы, транслируя рекламное сообщения более точечно, попадая в свою аудиторию.

Запустите энергичный аудиоролик в формате диалога или песни, спонсируйте постоянную эфирную рубрику или дайте интервью от лица компании — способов привлечения внимания аудитории много. Больше форматов — больше пространства для креатива. Оригинальная реклама всегда цепляет потребителя – как на глаз, так и на слух. 

Размещение рекламы на радио в Новосибирске происходит оперативно. Можно быстро запустить рекламную кампанию, так как на создание аудиоматериала уходит минимум времени. Стоимость же радиорекламы относительно невелика.

ООО «Онлайн Медиа»,
630048, РФ, г. Новосибирск, ул. Вертковская, 5/3, офис 5/6,
ОГРН 1135476134397
ra-online-media.ru