Реклама в лифтах как эффективный способ продвижения в Барнауле

5 / 23    RU

Если вы – предприниматель из Новосибирска и расширяете свой бизнес на соседние города, в том числе Барнаул, удели́те должное внимание такому препятствующему фактору, как конкуренция. Необходимо учитывать конкуренцию на рынке в новом регионе, чтобы добиться расширения клиентской базы и увеличения прибыли. Необходимо провести анализ конкурентов и разработать стратегию продвижения. В статье рассмотрим рекламу в лифтах как эффективный способ привлечения внимания к вашему бренду или продукту в Барнауле. 

Конечно, одним из главных преимуществ размещения рекламы в лифтах Барнаула является низкая стоимость одного контакта. Вы можете использовать рекламу в лифтах как отдельный инструмент или в комплексе с другими способами продвижения, оптимизируя при этом рекламный бюджет. 

На размещении рекламы в лифтах в Барнауле специализируется рекламное агентство «Онлайн Медиа». Компания оказывает полный спектр услуг по размещению – от разработки дизайна макета до подбора адресной программы. 

Рекламу в лифтах можно таргетировать. Вы можете выбрать лифты в зданиях, которые находятся в зоне концентрации вашей целевой аудитории. Например, если ваша компания в Барнауле занимается продажей товаров для животных, вы можете выбрать здания рядом с ветеринарными клиниками. 

Реклама в лифтах обладает высокой частотой контакта. Жители Барнаула ежедневно минимум дважды в день используют лифт. Находясь в замкнутом пространстве, люди начинают рассматривать всё, что попадётся на глаза, в том числе вашу рекламу. Высокая частота контакта помогает укрепить ваш бренд в сознании потенциальных клиентов.

Еще одним преимуществом такой рекламы является возможность разместить на макете достаточно много информации, чтобы подробно расписать ваш продукт или услуги. Пока жители дома едут в лифте, они успеют прочитать и заинтересоваться вашим предложением. В то время как, например, наружная реклама не может предоставить такой возможности

ООО «Онлайн Медиа»,
630048, РФ, г. Новосибирск, ул. Вертковская, 5/3, офис 5/6,
ОГРН 1135476134397
ra-online-media.ru