MEDUZZA – торговая марка, которая уже более десяти лет представлена на рынке и завоевала репутацию надёжного поставщика интерьерной сантехники со всего мира. Начав свой путь как интернет-магазин Meduzza.ru, к 2022 году компания расширила свою деятельность и настроила успешную работу по нескольким направлениям.
Сегодня MEDUZZA гордится современным шоурумом, где демонстрируются лучшие образцы интерьерной сантехники. Мы также организовали оптовый канал продаж, наладили плодотворное сотрудничество с российскими дизайнерами и не останавливаемся на достигнутом.
С 2023 года MEDUZZA активно сотрудничает с крупными застройщиками и комплектовщиками объектов строительства не только в Новосибирске, но и в других регионах России. Компания готова предложить индивидуальные решения для любой категории строительства, будь то коттедж, база отдыха или многоквартирный дом.
Наша компания располагает собственным складом в левобережье Новосибирска, где имеется значительный запас свободных складских площадей. Это позволяет нам осуществлять поставку больших объёмов продукции. А фирменная доставка решит вопрос оперативного наличия продукции на вашем объекте.
Для работы в данном направлении в нашей компании был создан дополнительный корпоративный отдел, дружелюбные специалисты которого готовы подобрать сантехнику в соответствии с вашим дизайн-проектом и помочь вам выбрать наиболее выгодное предложение. Ведь в нашем ассортименте – более семидесяти тысяч позиций, включающих ванны, раковины, полотенцесушители, душевые кабины, унитазы и различные аксессуары. Такой богатый выбор позволяет нам предложить желаемый товар в выбранной вами ценовой категории.
Компания следит за всеми новыми трендами. И сейчас это тренд комплексных предложений.
Мы готовы стать надёжным партнёром в реализации мечты вашего клиента!
1 / 25
Сеть магазинов «Вкус и Польза» запустила собственное производство по изготовлению натуральных продуктов.
1 / 25
Каждый человек может управлять не только своей молодостью и красотой, но и реальностью, если начнёт смотреть на мир глубже.
1 / 25
Выступление Николая Александрова вызвало бурные аплодисменты на III Футур-форуме «Новый путь и новые возможности. Библиотека – глобальная платформа XXI века». Он затронул важные темы, близкие многим.
1 / 25
Какие социально значимые события ожидают нас в 2025 году? Расчётами, основанными на предиктивном анализе данных, с нами поделился Антон Кочанов.
1 / 25
В эфире радио «Бизнес ФМ» — директор Премиального дополнительного офиса «Красный проспект» АО Банк Синара Тимофей Слободчиков.
1 / 25
Вопросы будущего библиотек в контексте глобальных цивилизационных изменений обсудили на III Футур-форуме «Новый путь и новые возможности. Библиотека – глобальная платформа ХХI века». Главный редактор журнала Leaders Today Ольга Зонова приняла участие в публичных выступлениях в качестве эксперта.