Хочу поблагодарить клиентов и партнёров за доверие, сотрудничество, дружбу и теплоту, которые согревали в самые непростые моменты в работе в этом году. За понимание и лояльность, за поддержку и критику, за то, что делаете нашу компанию и меня лучше.
Помните всегда, что самое замечательное в жизни – то, что есть ДВЕРИ, которые открываются в нужное время непосредственно перед нами.
Желаю крепкого здоровья, личного счастья и достатка, который позволит реализовать ваши мечты и планы. Веры в чудеса и много жизненной энергии!
• Входные двери в квартиру/дом
• Технические двери
• Противопожарные двери, люки выхода на кровлю
• Специальные двери (влагостойкие, медицинские, рентгенозащитные, комбинированные и мн. др.)
• Межкомнатные двери, двери скрытого монтажа
• Ниши для коммуникаций в МОП
• Почтовые ящики
• Навигация на объектах
• Дверные номерки
ГК «ГЕРДА» имеет многолетний успешный опыт работы:
продажа и установка дверей в розницу – 22 года;
выбор дизайна двери, продажа дверей оптом и комплектация объектов под ключ (работа с застройщиками) – 12 лет
6 / 25
Что прежде всего выделяет спортивную команду? Конечно, единый стиль!
6 / 25
Одно из самых ярких событий в мире кино, Каннский кинофестиваль, славится не только кинопоказами, но и роскошными образами звёзд на красной дорожке.
6 / 25
В Московской торгово-промышленной палате состоялось расширенное заседание Гильдии индустрии дизайна при участии Ирины Аликовой и НХП при МТПП на тему «Новые возможности для специалистов в индустрии моды. Продвижение, практики, коллаборации».
5 / 25
Сочетание простоты, загадочности и результативности, характерное для Востока, привлекает к различным боевым искусствам множество поклонников.
5 / 25
В Москве состоялся круглый стол «Индустрия моды сегодня. Маркетинг и брендинг» при участии Московской торгово-промышленной палаты, Гильдии дизайна и народно-художественных промыслов и бренда Ирины Аликовой L-Alix collection.
5 / 25
В студии текстильного дизайна «Вайт Рэббит» умеют сочетать красоту и практичность. Именно здесь создают долговечную стильную униформу для персонала, изготавливают крафтовых зайчиков, а брендовые вещи деликатно ремонтируют.