Сегодня мы находимся на символическом рубеже. Прошедший 2024 год был объявлен президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Годом семьи. Главная цель — обратить особое внимание на роль семьи и семейных ценностей, сохранение традиций нашего общества, среди которых любовь и забота о близких занимает одно из самых важных мест. Год семьи завершился, но приоритеты остались: государственная политика, как и раньше, направлена на защиту семьи, материнства и детства, сохранение и популяризацию традиционных семейных ценностей.
2025 год объявлен Годом защитника Отечества. В первую очередь это связано с празднованием 80-летия Великой Победы. Это дань уважения ветеранам, которые победили фашизм и дали нашей стране десятилетия мирной жизни и развития. Но это также и благодарность участникам специальной военной операции, всем тем, кто своим трудом сегодня приближают мир. Любовь к Родине, готовность защищать её и свою свободу — отличительная черта нашего народа, благодаря которой нашей стране удалось выстоять во многих испытаниях, неоднократно отражая агрессию врагов.
Два следующих друг за другом года символизируют важные для русского человека смыслы — традиционные семейные ценности и самоотверженное служение Отечеству. Как малая родина является важным элементом Родины, так и каждая семья — важная часть нашей большой страны. Это хорошая возможность укрепить единство нашего народа, ещё раз продемонстрировать нашу сплочённость перед давлением извне и нашу веру в будущее.
Эти смыслы в полной мере разделяют представители нашего бизнес-сообщества. Все награждённые грамотами — носители ключевых ценностей, закреплённых в Конституции, ответственные за распространение и укрепление этих ценностей, опора внутриполитического курса, обозначенного президентом России. И что самое важное, они подтверждают это своими делами!
Благодарственные письма «За профессионализм и ответственное лидерство в укреплении традиционных ценностей: семья, любовь к родине, здоровье нации», подписанные первым заместителем Губернатора НСО Ю. Ф. Петуховым, заместителем мэра г. Новосибирска М. К. Останиным и главным редактором журнала leaders today О. О. Зоновой получили:
![]() |
Василий Мотовилов, |
![]() |
Александр Непомнящий,
|
![]() |
Игорь Усынин, |
![]() |
Екатерина Михайлова, |
![]() |
Иван Морозов, |
![]() |
Инна Сергуняева, |
![]() |
Пётр Смиренко и |
![]() |
Елена Чекалина, |
![]() |
Шаиг Аскеров, |
![]() |
Ирина Мирошникова, |
![]() |
Ангелина Игнатенко, |
![]() |
Олег Головня, |
![]() |
Елена Лис, |
![]() |
Наталья Турищева, |
![]() |
Наталья Бутарева (Кривоносова), |
|
Елена Мирошникова, |
![]() |
Наталья Тумковская |
![]() |
Николай Клименков, управляющий директор ООО «ОлимпСтройГрупп» и Олеся Клименкова, |
![]() |
Алла Литвинова, |
![]() |
Наталья Адаева, |
![]() |
Константин Пузыревский, |
![]() |
Татьяна Шатохина-Шато, |
![]() |
Светлана Шитикова, |
![]() |
Наталья Воробьёва, |
![]() |
Надежда Асанова, |
![]() |
Анатолий Павлов, генеральный директор ГК СМСС и Ирина Павлова, генеральный директор |
2025 год объявлен Годом защитника Отечества. В первую очередь это связано с празднованием 80-летия Великой Победы. Это дань уважения ветеранам, которые победили фашизм и дали нашей стране десятилетия мирной жизни и развития. Но это также и благодарность участникам специальной военной операции, всем тем, кто своим трудом сегодня приближают мир.
![]() |
Наталья Пасман, |
![]() |
Елена Шуваева, финансовый директор, Николай Крутых, генеральный директор, Ольга Сторчак, директор по развитию бизнеса компании «PROгрессиЯ» |
![]() |
Алексей Крестьянов, |
![]() |
Марина Брем-Язикова, |
![]() |
Надежда Кудрявцева, |
![]() |
Галина Фильченко, |
![]() |
Тимофей Слободчиков, |
![]() |
Мария Дьячкова, |
![]() |
Дарина Саблина, |
![]() |
Ирина Кунгурова, |
![]() |
Евгений Ваулин, |
![]() |
Константин Покандюк, |
![]() |
Наталья Перевозчикова, |
![]() |
Тамара Мамедова, |
![]() |
Юлия Шевченко, |
![]() |
Елена Вяткина, |
|
Ольга Василенко, |
![]() |
Олег Зырянов, |
|
Анна Сергеева, директор МПЦ «Элиньо», педагог, психолог, философ и Хари ндер Сингх Срао, |
![]() |
Юлия Караулова, |
![]() |
Елена Решетникова, директор центра культуры и развития «Наследие» и Евгений Решетников, директор по развитию центра культуры и развития «Наследие» |
![]() |
Ксения Тропина, |
![]() |
Инна Мюльбаер, |
![]() |
Денис Байдин, учредитель, руководитель отдела продаж чайного бутика TEA ROOM |
|
3 / 25
О новой российской бизнес-элите, воспитанной на идеях патриотизма и семейных ценностях.
3 / 25
Форум «Аванти» для резидентов, членов Генерального совета «Аванти» и предпринимателей НСО прошёл 26 февраля в Grand Autograph Hotel Novosibirsk.
3 / 25
Продовольственный бренд «Вкус и Польза», объединяющий более 50 магазинов натуральной продукции, теперь будет представлен под названием «ГастроГном».
3 / 25
Один из старейших районов Новосибирской облисти, Мошковский, бережно сохраняет наследие прошлых столетий и вместе с тем уверенно равзивается в ногу со временем.
3 / 25
Секреты совершенного стиля от одного из первых лиц мировой моды Марио Бозелли.
3 / 25
О ценности индивидуального подхода в инвестировании и наиболее востребованных услугах.