Сегодня мы находимся на символическом рубеже. Прошедший 2024 год был объявлен президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Годом семьи. Главная цель — обратить особое внимание на роль семьи и семейных ценностей, сохранение традиций нашего общества, среди которых любовь и забота о близких занимает одно из самых важных мест. Год семьи завершился, но приоритеты остались: государственная политика, как и раньше, направлена на защиту семьи, материнства и детства, сохранение и популяризацию традиционных семейных ценностей.
2025 год объявлен Годом защитника Отечества. В первую очередь это связано с празднованием 80-летия Великой Победы. Это дань уважения ветеранам, которые победили фашизм и дали нашей стране десятилетия мирной жизни и развития. Но это также и благодарность участникам специальной военной операции, всем тем, кто своим трудом сегодня приближают мир. Любовь к Родине, готовность защищать её и свою свободу — отличительная черта нашего народа, благодаря которой нашей стране удалось выстоять во многих испытаниях, неоднократно отражая агрессию врагов.
Два следующих друг за другом года символизируют важные для русского человека смыслы — традиционные семейные ценности и самоотверженное служение Отечеству. Как малая родина является важным элементом Родины, так и каждая семья — важная часть нашей большой страны. Это хорошая возможность укрепить единство нашего народа, ещё раз продемонстрировать нашу сплочённость перед давлением извне и нашу веру в будущее.
Эти смыслы в полной мере разделяют представители нашего бизнес-сообщества. Все награждённые грамотами — носители ключевых ценностей, закреплённых в Конституции, ответственные за распространение и укрепление этих ценностей, опора внутриполитического курса, обозначенного президентом России. И что самое важное, они подтверждают это своими делами!
Благодарственные письма «За профессионализм и ответственное лидерство в укреплении традиционных ценностей: семья, любовь к родине, здоровье нации», подписанные первым заместителем Губернатора НСО Ю. Ф. Петуховым, заместителем мэра г. Новосибирска М. К. Останиным и главным редактором журнала leaders today О. О. Зоновой получили:
| |
Василий Мотовилов, |
|
Александр Непомнящий,
|
| |
Игорь Усынин, |
|
Екатерина Михайлова, |
| |
Иван Морозов, |
|
Инна Сергуняева, |
| |
Пётр Смиренко и |
|
Елена Чекалина, |
| |
Шаиг Аскеров, |
|
Ирина Мирошникова, |
| |
Ангелина Игнатенко, |
|
Олег Головня, |
| |
Елена Лис, |
Наталья Турищева, |
|
| |
Наталья Бутарева (Кривоносова), |
|
Елена Мирошникова, |
| |
Наталья Тумковская |
|
Николай Клименков, управляющий директор ООО «ОлимпСтройГрупп» и Олеся Клименкова, |
| |
Алла Литвинова, |
|
Наталья Адаева, |
| |
Константин Пузыревский, |
|
Татьяна Шатохина-Шато, |
| |
Светлана Шитикова, |
|
Наталья Воробьёва, |
|
Надежда Асанова, |
Анатолий Павлов, генеральный директор ГК СМСС и Ирина Павлова, генеральный директор |
2025 год объявлен Годом защитника Отечества. В первую очередь это связано с празднованием 80-летия Великой Победы. Это дань уважения ветеранам, которые победили фашизм и дали нашей стране десятилетия мирной жизни и развития. Но это также и благодарность участникам специальной военной операции, всем тем, кто своим трудом сегодня приближают мир.
| |
Наталья Пасман, |
|
Елена Шуваева, финансовый директор, Николай Крутых, генеральный директор, Ольга Сторчак, директор по развитию бизнеса компании «PROгрессиЯ» |
| |
Алексей Крестьянов, |
|
Марина Брем-Язикова, |
| |
Надежда Кудрявцева, |
|
Галина Фильченко, |
| |
Тимофей Слободчиков, |
|
Мария Дьячкова, |
| |
Дарина Саблина, |
|
Ирина Кунгурова, |
| |
Евгений Ваулин, |
|
Константин Покандюк, |
| |
Наталья Перевозчикова, |
|
Тамара Мамедова, |
| |
Юлия Шевченко, |
|
Елена Вяткина, |
|
|
Ольга Василенко, |
|
Олег Зырянов, |
|
|
Анна Сергеева, директор МПЦ «Элиньо», педагог, психолог, философ и Хари ндер Сингх Срао, |
Юлия Караулова, |
|
|
Елена Решетникова, директор центра культуры и развития «Наследие» и Евгений Решетников, директор по развитию центра культуры и развития «Наследие» |
Ксения Тропина, |
||
|
Инна Мюльбаер, |
Денис Байдин, учредитель, руководитель отдела продаж чайного бутика TEA ROOM |
||
|
|
3 / 26
Друзья, встречаем двух юных гостей из запредельной цивилизации, которые стали героями ещё одного крышесносного интервью в рамках нашего эксперимента по моделированию альтернативных вселенных вне границ времени и пространства.
3 / 26
На интеллектуальном вечере «Будьте как маяк» Leaders Today вновь собрал на одной площадке представителей бизнес-сообщества и деятелей культуры, которые уже много лет сотрудничают с журналом.
3 / 26
Лариса Аверина уже 19 лет занимается управлением коммерческой и жилой недвижимостью и знает, как оптимизировать расходы и увеличить доходность доверенных ей активов в любых условиях рынка.
2 / 26
Генеральный министр Ордена Братьев Меньших (францисканцев) Массимо Фузарелли посетил Новосибирск в начале февраля 2026 года, и мы воспользовались возможностью спросить посланника Ватикана о том, как Римско-католическая церковь работает с молодёжью.
2 / 26
Друзья, мы продолжаем путешествовать по альтернативным планетам и вселенным. На этот раз мы предлагаем вашему вниманию интервью с жителями Трансфинитной Земли, прибывшими из 2126 года.
2 / 26
Какие примеры воспитывают будущих чемпионов и патриотов и как спорт помогает строить не только успешный бизнес, но и прочные дипломатические связи?