Архитектура счастья: город, где хочется жить

7 / 25     RU
Архитектура счастья: город, где хочется жить

«Если подумать, то строитель живёт в каждом из нас», — как же точно сказал один из героев нашего августовского номера Leaders Today.
Ведь каждый из нас сегодня не только строит собственную жизнь, семью и дело, но и делает вклад в судьбу целой страны.

Об этой архитектуре самого высокого значения — от малого к большому, от образа к форме, от мечты одного человека до прекрасного города будущего — размышляем вместе и с экспертами строительной отрасли, и с экономистами, и с деятелями культуры, и с философами. Да и с ПМЭФ–2025 наша тема перекликается напрямую: «Каждый успешный старт как голос в многотысячном хоре», — так описывают наши наблюдатели атмосферу форума.

Словно происходит распаковка культурного кода: созидание, работа плечом к плечу, вера в себя и в людей вокруг – это, как говорится, всё моё, родное.
Мы живём в непростое время, но какое же это счастье — чувствовать, что именно мы творим историю, что именно на нас опирается Россия, и не напрасно.

Мы сохраним себя и построим свой мир, опираясь на любовь, красоту и справедливость. Я в это верю!

Ольга Зонова, главный редактор журнала Leaders Today, президент сообщества «Лидеры сегодня»@zzzonova @leaders_today

Живой хлеб длиною в жизнь

Живой хлеб длиною в жизнь

9 / 26

О живом хлебе, о людях, которые его делают, и о деле, которое стало жизнью.

24 сентября в Новосибирске выступит Владислав Бермуда — лидер по кросс-маркетингу в России

24 сентября в Новосибирске выступит Владислав Бермуда — лидер по кросс-маркетингу в России

8 / 26

Стоимость привлечения клиента растёт, а привычные инструменты работают все хуже? Есть альтернатива — партнёрства и коллаборации, которые позволяют получать новых клиентов без постоянного увеличения рекламного бюджета.

Сила стихий в каждой Женщине

Сила стихий в каждой Женщине

8 / 26

Создатель и руководитель глэмпинга «Воздух» Галина Ансимова презентовала на премии «Короли изящных искусств» свою дебютную песню «Ты девочка-гора». 

Мы строим сцену — вы создаёте искусство!

Мы строим сцену — вы создаёте искусство!

8 / 26

О том, как строительная отрасль формирует культурный код Новосибирска — в интервью с министром строительства Новосибирской области Дмитрием Николаевичем Богомоловым.

Наши добрые отношения никому не разрушить

Наши добрые отношения никому не разрушить

8 / 26

Этот год объявлен президентом РФ Владимиром Путиным Годом единства народов России. Как эта инициатива проявляется сегодня во взаимодействии нашего города с Республикой Узбекистан?

Культура — это капитал города

Культура — это капитал города

8 / 26

Как инвестиции в искусство способствуют инвестиционной привлекательности всего региона?

1252//